Аптеки "НольТри"

Сеть аптек компании "НольТри" специализируется на продаже высококачественной продукции, призванной облегчить жизнь людям, страдающим сахарным диабетом и другими заболеваниями эндокринной системы. В аптеках продаются глюкометры, тест-полоски, инсулин, инсулиновые помпы и др.

Не останутся без внимания и люди, страдающие гипертензией или гипотензией, для них в продаже всегда широкий выбор тонометров. Данные медицинские приборы предназначены для измерения артериального давления. Выделяют механические, автоматические и полуавтоматические тонометры.

В настоящее время все большую популярность завоевывают автоматические тонометры, благодаря простоте и удобству в использовании. Вам не придется вручную нагнетать воздух в компрессор, так как такой тонометр все сделает сам, а результаты измерений с высокой точностью отразятся на жидкокристаллическом дисплее.

Особо стоит сказать о новом поколении автоматических тонометров = "говорящих" тонометрах. Они предназначены для людей с ослабленным зрением, которым трудно разглядеть показания прибора на дисплее. Такие тонометры выдают речевой сигнал на русском языке, сообщая результаты измерений давления и частоту пульса. Они также предупреждают о возможных ошибках, если не соблюдаются условия измерения. Некоторые модели имеют встроенную память для сохранения и сравнения результатов измерений. Приборы, как правило, поставляются вместе с сетевыми адаптерами и комплектом батареек, а также в удобном для хранения и транспортировки кейсе.

Сеть специализированных аптек "НольТри" предлагает тонометры различных видов, отличающиеся надежностью и доступными ценами. Товар доставляется почтой в регионы России, гарантируется бесплатная доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу.

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта