Медицинский центр "Мгидо"

Медицинский центр "Мгидо" — это профессиональное лечебное учреждение с многолетним опытом работы, доброжелательным и квалифицированным персоналом, новейшей лечебно-диагностической медицинской базой, предоставляющее широкий спектр медицинских услуг. Наша клиника специализируется на лечении заболеваний в области гинекологии, неврологии, урологии, венерологии, гастроэнтерологии, кардиологии. Для своих пациентов мы предлагаем удобное месторасположение и график работы. Специалисты нашего медицинского центра на основе лабораторных исследований и новейших методов диагностики составят для вас индивидуальную программу лечения.

Одним из основных направлений деятельности нашего медицинского центра является кардиология. Высококвалифицированные кардиологи оказывают услуги по диагностике и лечению различных заболеваний сердца и сосудов: аритмия, инфаркт, инсульт, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность. Врачи нашего центра помогут вам не только в лечении этих болезней, но и в восстановлении вашего организма после перенесенных кардиологических заболеваний. Также специалисты медицинского центра "Мгидо" профессионально проконсультируют вас по профилактике заболеваний сердца и сосудов.

Врачи-кардиологи нашего центра занимаются выявлением и лечением причин сердечных заболеваний. Для людей, достигших 45-летнего возраста, основными факторами риска возникновения кардиологических заболеваний являются повышенное артериальное давление, курение, стрессовые ситуации в повседневной жизни. Поэтому очень важно своевременно обратиться за медицинской помощью к опытным специалистам, готовым оказать вам услуги по диагностике и лечению сложных заболеваний.

В медицинском центре "Мгидо" высококвалифицированные кардиологи имеют большую практику по диагностированию, лечению и восстановлению пациентов после такого заболевания, как инфаркт миокарда — тяжелейшего проявления ишемической болезни сердца. При обследовании специалисты определят у пациента факторы риска возникновения этого заболевания. Ими могут являться: наследственность, сахарный диабет, избыточная масса тела, курение, высокое содержание в крови холестерина, повышенное артериальное давление. Для каждого пациента врачи организуют индивидуальные профилактические мероприятия с целью предупреждения развития болезни и снижения вероятности рецидивов в хронической стадии.

При диагностировании кардиологических заболеваний специалистами центра "Мгидо" подбирается индивидуальная программа лечения, исходя из условий протекания болезни, особенностей организма пациента. Применяется медикаментозное лечение на дому или, в тяжелых случаях, госпитализация пациентов и оперативное вмешательство.

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта