Круиз

Ничего не знаете о круизах? Но очень хотите новых ощущений от отдыха? Тогда вы на правильном пути! Ведь круиз по морю - это океан новизны, экзотики, разнообразия и волнений! Теплоход повышенной комфортности доставит вас к берегам незнакомых стран. Каждый город поразит вас своей индивидуальностью и только присущим ему колоритом.

«Метрополис Тур» приглашает вас осуществить путешествие в одной из уютных и удобных кают теплохода «Van Gogh» по Европе (Афины, Рим, Корсика, Лондон, Амстердам, Копенгаген, Германия, Париж), ощутить зов легенд стран и городов Средиземного моря (Флоренция, Ницца, Монако, Стамбул, Сиена, Барселона, Тунис ) или посетить «жемчужины» Востока (Турция, Троя, Сирия, Дамаск, Египет, Каир, Ливан).

Вероятно, вы бывали в одном или нескольких таких местах, но получить удовольствие всех вместе можно только купив путевку на морской круиз. Прекрасная погода, предупредительность персонала и удобство многократно усилят положительные впечатления от престижного отдыха и вы вернетесь домой с новыми чувствами и эмоциями!

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта