Наши друзья и партнёры:

  • Планируем беременность
    Давайте смотреть правде в глаза: большинство беременностей в нашей стране по-прежнему «неожиданность». Для кого приятная, а для кого и не очень.
  • Гинекология и урология
    Полноценная и здоровая работа организма, как правило, оценивается по стабильной и удовлетворительной работе всех его составляющих, всех его компонентов. Даже кажущиеся малозначительными нарушения и отклонения от типичного образа не должны быть...
  • Как уберечь мужское здоровье?
    Состояние здоровья мужской части населения довольно часто напрямую зависит от возраста, стресса на работе, социальной напряженности, курения и др.
  • Перелом ребер - особенности лечения
    Перелом ребер - это наиболее часто встречающееся повреждение грудной клетки. Перелом ребер по статистике занимает 16 % от всех переломов. Причем риску наиболее подвержены люди пожилого возраста, когда кости уже не способны выдерживать большие нагрузки.
  • Алкоголь и снижение эрекции
    Каким образом сказывается злоупотребление алкоголем на эректильную функцию мужского организма?
  • Мануальная терапия в лечении остеохондроза
    Мануальная терапия является эффективным и безопасным методом лечения остеохондроза. Уже после нескольких процедур проходит дискомфорт в теле и болезненные ощущения.
  • Виды медицинского оборудования
    Широкий ассортимент медицинского оборудования сегодня является не только обязательным требованием к медицинским учреждениям, но и залогом того, что они не будут «укрупнены», перепрофилированы и вынесены за пределы привычной территории услуг.
  • Инъекционная косметология
    Любая женщина мечтает выглядеть идеально и быть вечно молодой. И воплотить эту мечту в реальность возможно благодаря технологиям и методам современной эстетической медицины. Можно подкорректировать овал лица, повысить тонус кожи, придать лицу здорового и свежего вида, убрать как небольшие, так и глубокие морщины, изменить объем и размер губ.
  • Ультразвуковое исследование как обязательный метод диагностики беременных женщин
    Ультразвуковое исследование (УЗИ) – самый широко применяемый в медицине метод диагностики различных заболеваний. С помощью отражающихся от тканей органа ультразвуковых волн, генерируемых датчиком и преображающихся после определенной обработки в картинку на мониторе аппарата, можно распознать любые патологические изменения органов и сосудов.
  • Офтальмология за рубежом: куда поехать за здоровьем глаз?
    Офтальмология за рубежом находится на высоком уровне развития, что позволяет успешно диагностировать и излечивать ряд серьезных заболеваний, таких как катаракта, глаукома, патологии рефракции и сетчатки и другие, полностью возвращая утраченное зрение.
  • Имплантант зуба
    В течение жизнедеятельности бывает так, что человек по тем или иным причинам теряет собственные зубы. Причиной тому, могут быть ненадлежащая гигиена полости рта, удар, травма челюсти и так далее.
  • Методы удаления кондилом: от народных способов до лазерной хирургии
    С вопросом удаления кондилом лучше всего обратиться к врачу-дерматологу и получить современную медицинскую помощь. Вариантов удаления довольно много - начиная от лекарственных препаратов и заканчивая лазерной хирургией.
  • Ортопедические стельки для обуви: общая характеристика
    Плоскостопие, или понижение свода стопы, приводит к утрате стопой амортизирующих свойств. Это, в свою очередь, становится причиной возникновения ряда осложнений, которые проявляются болевыми ощущениями в спине, ногах, суставах.
  • Сосудистые звездочки
    Сосудистыми звездочками называют расширенную сеть мелких кровеносных сосудов, которые хорошо видны под кожей.
  • Лечение геморроя лазером
    В случае малой эффективности консервативных методик в современной проктологии используют малоинвазивные методы, которые предшествуют оперативному вмешательству и способны справиться с заболеванием даже при наличии осложнений.
  • Клиника для домашнего питомца
    Болеть могут не только люди, но и наши любимые домашние животные. И когда заболевает пушистый любимец, будь то кошка или собака, у хозяев начинается паника. Это связано с тем, что в большинстве случаев животные становятся полноценными членами семьи.
  • Возможности современной косметологии. От радиолифтинга до плазмолифтинга
    Большинство женщин начинают заботиться о своем внешнем виде в раннем возрасте. Уже после 25 лет они пользуются кремами и масками, которые предупреждают появление морщин.
  • Артроскопия коленного и плечевого суставов
    Артроскопия суставов – это хирургическая операция, которая применяется для лечения травм суставов и при разрывах связок (плечевых, коленных, голеностопных или локтевых).
  • Нервные потрясения. Как вернуть баланс нервной системе?
    Стрессы? Проблемы в личной жизни? Сложности на работе? Все это бесследно не проходит для организма, и нервная система исчерпывает свои ресурсы.
  • Как предотвратить возникновение геморроя
    Лечение геморроя — далеко не самая приятная процедура. Доктора рекомендуют уделять должное внимание профилактике недуга.
  • Пальпация щитовидной железы и другие способы диагностики
    Проблемы со щитовидкой могут возникнуть в любом возрасте и иметь самые разнообразные проявления, поэтому важно знать, какая именно симптоматика у заболеваний железы и как их правильно диагностировать.
  • Медицинские центры в Одинцово
    Здоровье является главным достоинством каждого современного человека. Это тот важный элемент, без которого невозможно полноценно жить.
  • Естественная контрацепция
    Природа наделила женский организм четким и отлаженным механизмом, нацеленным на вынашивание здорового потомства, разделив менструальный цикл на отдельные стадии.
  • Перекрестная методика определения группы крови с применением стандартных эритроцитов ID-DiaCell AB0
    Выявление антител А и В in vitro с использованием стандартных эритроцитов ID-DiaCell AB0.
  • Мезотерапия в Королеве
    Одним из основных методов совершенствования внешности, который признан во всем мире и пользуется большим спросом среди пациентов, является мезотерапия, процедура позволяет успешно бороться со многими косметическими недостатками.
  • Регулярное диагностическое обследование – залог здоровья организма
    Профилактика заболеваний является наиболее эффективным направлением современной медицины, поскольку вылечить недуг гораздо сложнее, нежели его предупредить.
  • Медицинский центр «Медицина плюс»
    В своей работе специалисты нашего центра используют исключительно правила и методики утвержденные и зарекомендовавшие себя в лучших медицинских учреждениях Европы и Америки.
  • Как и с помощью чего можно избавиться от плоскостопия
    Болезни стоп могут возникать у людей в разном возрасте, и особенно обидно, когда начинают болеть наши дети. Одним из таких недугов можно назвать плоскостопие, которое приносит много неприятностей: ухудшает походку, усиливает боли в ногах.
  • Увеличение груди
    Грудь всегда считалась одной из основных составляющих красоты женщины. Именно поэтому маммопластика на протяжении многих лет считается самой востребованной операцией в пластической хирургии.
  • Распространенные виды брекетов
    Стоматологические клиники способны не только успешно вылечить воспаление или удалить пораженный зуб, но и изменить прикус, если это необходимо. Чаще всего с этой просьбой обращаются люди, у которых зубы растут неправильно.



(стр.1) (стр.2) (стр.3) (стр.4) (стр.5)(стр.6) (стр.7) (стр.8) (стр.9)
Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта